Эмо макияж начинается с причёски

Быть ЭМО не так уж и просто, для этого необходимо иметь определённый стиль, стиль в одежде, стиль в причёски и так далее. Само слово ЭМО произошло от знакомого всем нам слова Эмоции. На самом деле ЭМО – люди очень эмоциональны, у каждого из низ была в жизни хотя бы одна несбывшаяся любовь. Но мы будем говорить об ЭМО – причёсках. У девушек чаще всего преобладают смешные, полудетские причёски, это выражается в двух маленьких хвостиках, в сочетании с яркими заколками. Цвет губ при этом соответствует цвету кожи. Накрашенные глаза при этом смотрятся пятном.

Эмо причёски начинаются с отращивания, желательно подлиннее, волос. Они должны закрывать лицо полностью. Чёлка должна быть не короче, чем до середины носа. Также вам необходимо будет покрасить волосы, но не просто в тёмно-каштановый, или чёрный цвет, а с добавление синего, или, что более распространено, ярко-розового. Это называется колорирование волос. После покраски вам необходимо определиться с оформлением ваших волос. Это могут быть прямые волосы или же наоборот, небрежно запутанные. Чаще всего спереди волосы остаются прямыми, а вот сзади, они как бы взъерошены. Обязательно необходимо сделать акцент на чёлке.

Эти советы являются общими, но следуя им вы сможете добиться именно своей индивидуальной прически. Эмо причёски для девочек, как ни что другое подчёркивать ваш неповторимый стиль. Но не стоит забывать, что главное в ЭМО не причёска, а душа, но именно она позволяет вам выделиться на фоне других ЭМО.

С ЭМО причёской всё понятно, дело остаётся за малым – создать эмо эмо макияж, который является, пожалуй, главным средством выражения своих ценностей. Это в первую очередь таинственный и печальный образ. Для того, чтобы создать у себя на лице эмо макияж вам понадобится: Черная подводка для глаз; тушь; черный мягкий карандаш для глаз; пудра; черные тени для глаз; тональный крем; тени для глаз ярких оттенков; губная помада; блестки для глаз. а дальше импровизируйте, любая ЭМО сама выбирает для себя тот или иной стиль, главное в этом деле цвет.

С цветом можно немного поэкспериментировать, например, использовать тёмно-коричневую, или даже темно-синюю подводку . Неплохим вариантом будет и нанесение очень ярких теней вокруг контура сделанного с помощью тёмного карандаша, более светлые же оттенки следует наносить под бровь. Также не стоит перебарщивать с тёмными оттенками, ведь в этом случае вы будете похожи не на ЭМО, а не Гота.