Использование архикамня для отделки помещений

Задумывая провести ремонт, каждый из нас стремится сотворить со своей квартирой нечто необычное. Создать неповторимый дизайн, уют и красоту в доме поможет великолепный искусственный камень – архикамень. Выступая в качестве внутренней отделки, он делает помещение оригинальным в стиле арт-деко, который так любят дизайнеры. Кроме того, он пользуется большой популярностью при отделке фасадов. Олицетворяя собой старину, архикамень является воплощением современности. Он имеет натуральную фактуру под дерево или металл, что придает поверхности натуральный вид. Немаловажным достоинством этого искусственного камня является его небольшой вес, благодаря чему здания и перекрытия не перегружаются. Для отделки помещений архикамень очень прост в применении, ведь его плиты совершенно одинаковые – и по цвету, и по фактуре, и по размеру, их не нужно «подгонять».

Архикамень прочный и водостойкий, а значит долговечный. Делая ремонт, использовать его в качестве отделочного материала очень выгодно. А главное, он безопасен для человека, легко поддается чистке обычной влажной тряпочкой и моющим средством.

Таким образом, прежде чем начать ремонт с применением архикамня, хорошенько продумайте все детали, поскольку такая отделка прослужит вам очень долго!