Интернет-магазин Леокерамика: обзор предлагаемых товаров и услуг

Отделка стен и полов ванных, душевых керамической плиткой является самым оптимальным и красивым способом оформления интерьера ванных комнат.

Сразу можно решить несколько вопросов по защите поверхностей от воды и пара, создать долговечное покрытие, простое в уходе. Необходимо подобрать надежные, качественные варианты от известных производителей. Чтобы материал соответствовал всем запросам покупателя, предлагается купить плитку на leoceramika.com/ru/.

Предложения

Украинский интернет-магазин «Леокерамика» является дистрибьютором предметов, материалов необходимых для создания интерьера и отделки дома или квартиры. Среди обширного ассортимента товаров можно выделить несколько групп:

  1. Сантехническое оборудование любого типа.
  2. Керамическая плитка для отделки стен и полов всех видов помещений, фасадов и ступеней.
  3. Разнообразные напольные покрытия и аксессуары для их установки и отделки.
  4. Строительные смеси, грунтовки, материалы для гидроизоляции, затирки швов.
  5. Различные виды обоев, включая авторские образцы.
  6. Осветительные приборы для интерьера и наружной установки.
  7. Межкомнатные двери.

Особенно можно выделить в разнообразном ассортименте плитку для отделки ванной комнаты.

Предлагаются стеновые и напольные покрытия, позволяющие учесть общий тип оформления помещения, его размеры, предполагаемые нагрузки. В фильтрах на сайте интернет-магазина можно задать отбор по стране и фирме-производителю, диапазону цен, цветовому оформлению, стилю, материалу изготовления, классу противоскольжения и стирания. Если потребитель знает особенности монтажа, то подбор можно вести по размеру и форме плитки.

Преимущества

Среди основных достоинств магазина стоит выделить большой ассортимент товаров, их качество и возможность покупки и доставки в любой населенный пункт страны. Торговые точки расположены во всех регионах Украины, включая самые крупные города страны. Наибольшая сеть магазинов представлена в регионе Прикарпатья и Закарпатья. Забрать заказанный товар можно из магазина или заказать доставку «Новой почтой».

В ассортименте имеется только качественный товар от известных производителей, чья репутация проверена годами.

Компания регулярно предоставляет скидки, и запускает акции распродажи предметов из старых коллекций. В этом случае экономия может достигать 70%.

На сайте имеется раздел блогов, где в статьях подробно описываются особенности предлагаемых товаров, варианты оформления помещений с их помощью.