Грунтовка Боларс — лучший продукт в своей категории!

Грунтовка Боларс — лучший продукт в своей категории!

Один из весьма популярных материалов используемых практически в любом варианте ремонта строительного объекта — это грунтовка. Современный рынок грунтовок представлен многими образцами и зачастую трудно сказать, какой вариант будет лучшим. Однако на сегодня сформировалось некоторое количество лидеров потребительского спроса.

Среди них представлена и грунтовка Боларс, ассортимент товаров которой можно найти в строительном каталоге

Обратите внимание, что современное производство предлагает несколько ее разновидностей. Например, выше мы описывали раствор, предназначенный для глубокого проникновения. Пожалуй, это самый востребованный вариант из всего модельного ряда. Грунтовка Боларс снижает расход краски — это еще одно ее преимущество.

А теперь охарактеризуем кратко и другие разновидности, которые тоже заслуживают внимания. Например, грунт Боларс укрепляющая. Она идеальна для слабовпитывающих поверхностей. Ее задача аналогична — подготовить поверхность к сцеплению.

Также существует и несколько разновидностей Боларс грунта, но задача их несколько иная. Они колеруются (окрашиваются) в любой цвет и предназначены для скрытия разнообразных дефектов поверхности.

Говоря в общем, марка Боларс — отечественный производитель сухих смесей, систем укрепления фасадов и декоративных материалов. Смесь Боларс является основным продуктом в ассортименте предприятия-производителя. Поэтому неудивительно, что к ее изготовлению производитель подходит весьма щепетильно.

Примечательно, что если все сделать по правилам, которые обязательно указываются на упаковках (например, перед использованием обязательно очистить поверхность от грязи, жировых пятен или отслоившихся слоев старой краски), то этот строительный раствор вас приятно порадует и удивит, так как, к сожалению, до сих пор сильно мнение, что продукция отечественного производителя значительно уступает по качеству зарубежным аналогам. Хорошо, что в случае с этой маркой на практике удалось доказать обратное.

Стандартное время засыхания раствора составляет порядка часа, а температурный диапазон весьма внушителен от — 40 до — 60 градусов!