Что из себя представляет компания HOCK Training

Современные люди все больше убеждаются в необходимости личного развития. Ведущие компании отдают предпочтение квалифицированным специалистам, которые могут продемонстрировать высокие результаты работы, будут не просто выполнять поставленные перед ними задачи, но также и способствовать развитию компании.

Для этого необходимо иметь хорошее образование. Подтвердить высокий уровень квалификации могут международные сертификаты. Компания HOCK Training уже более 20 лет занимается подготовкой к сдаче международных экзаменов для получения сертификатов в области бухгалтерии и финансов. Узнаем больше про подготовку на https://www.hocktraining.com/cia, какие особенностями и преимуществами отличается компания.

Особенности подготовки

Для того чтобы качественно подготовится к сдаче международных квалификационным экзаменам, необходимо ответственно подойти к выбору компании, предоставляющей подобные услуги. Ведущим учебным центром на сегодняшний день по праву считается HOCK Training.

Компания была зарегистрирована в Москве в 2002 году, ее основателем стал выпускник Университета Майами (США, Оксфорд), CIA и CMA Брайан Хок, который имеет богатый практический опыт в области бухгалтерии, а также огромный преподавательский опыт. Сегодня здесь работает команда профессионалов, которая гарантирует качество и эффективность подготовки к сдаче международных экзаменов.

Преимущества

HOCK Training отличается большим количеством преимуществ, по сравнению со своими конкурентами:

  1. Возможность выбирать среди разных форм подготовки. Доступное дистанционною, очное и онлайн обучение.
  2. Очная подготовка, кроме аудиторных занятий, дополнительно предоставляет возможность получить дистанционный курс и доступ к видеозаписям занятий, что позволяет возвращаться к пройденному материалу при необходимости.
  3. Высокий результат подготовки подтверждается большим процентом сдачи экзаменов с первого раза.
  4. Команда профессионалов состоит из преподавателей-практиков, которые имеют большой опыт.
  5. Используются учебные материалы, разработанные профессионалами компании.
  6. Возможность зарегистрироваться на экзамены CIMA и ДипИФР.
  7. Для самостоятельной подготовки можно использовать эффективную систему дистанционного обучения.

HOCK Training – команда профессионалов которая поможет качественно подготовиться к сдаче экзаменов для получения квалификационных сертификаты международного уровня.