Чиллер с воздушным охлаждением

Понятие чиллер может показаться вам непонятным, совершенно новым и непонятным. На самом деле, данное устройство представляет собой водоохлаждающую машину. Ее основная функция – это отбор и удаление избыточного тепла, поддержание заданной температуры. Чаще всего данное устройство применяется в технологическом процессе на любом промышленном предприятии. Для кондиционирования воздуха будет применяться система чиллер-фанкойл.

Если рассматривать чиллер с воздушным охлаждением, то состоять он будет из корпуса, компрессора, конденсатора, испарителя, панели с электроаппаратурой, микропроцессорным контроллером, холодильным контуром, водяным контуром. Такой вид конденсатора воздушного охлаждения будет использоваться для отвода тепла.

Применяться такие виды чиллеров могут в компьютерных помещениях, станциях мобильной связи, телекоммуникационных помещениях. Можно подобрать оптимальную модель для конкретного помещения или назначения. В работе такие устройства будут безопасными, надежными, применяются к целям различного масштаба. Чиллеры работают бесшумно, система управления простая и для экологии они безопасны, вот поэтому им отдают предпочтение.