Автомобиль Mercedes-Benz E 350

Mercedes E 350 — спокойный, сдержанный и весьма самодержавный автомобиль. Но насколько он проникнут эклектизмом: смелая угловатая «морда» с фарами в виде ромба совмещена с непревзойденным профилем, а интересное строение задних понтонов производит самое неизгладимое впечатление на любого автолюбителя.

Mercedes весьма спокойный в дизайне и динамике. Разгоняется до ста километров в час, по паспортным данным, за семь с половиной секунд.

Интерьер салона Мерседеса напоминает эскиз по черчению, словно у дизайнеров под руками не оказалось никаких инструментов, кроме линейки и циркуля, при разработке дизайна. Несмотря на большое количество углов, салон автомобиля выполнен с домашним уютом. Передние сиденья словно домашние кресла: сел — и вставать уже точно не захочется. Приборная панель сделана с огромным вкусом.

Расход, конечно, ничем не отличается от других немецких транспортных средств — около десяти литров на сто километров в смешанном режиме. Постоянный полный привод, автоматическая семиступенчатая коробка передач, все выполнено для вашего комфорта и удобства, как в городе, так и на дальней поездке. Объем багажника 540 литров — очень вместительный. Подвеска мерседеса остается неизменной на долгом промежутке времени. Гидроусилитель руля с переменным шагом рулевой рейки.

Вы решили приобрести современный кроссовер и занялись поисками организации, у которой можно было бы купить Йети? Поверьте, вы напрасно теряете время. Компания предлагает купить Йети в минимально короткий срок по весьма доступной цене, гарантируя отличное сервисное обслуживание.