Этапы вскрытия дверей в автомобиле и рекомендации

Наверное, многие автолюбители сталкивались с проблемой, когда ключи остались внутри салона, а дверца машины заблокировалась.

К сожалению, открыть ее очень сложно, поскольку производители транспортных средств предусматривают все нюансы безопасности. Заказывайте услуги вскрытия авто на https://wevegotthekey.co.uk/sheffield/ у настоящих профессионалов своего дела. Но какие действия можно предпринять, чтобы справиться с вопросом своими силами?

Крючок из проволоки

Если вы оставили ключи в салоне автомобиля, можете попробовать открыть машину, воспользовавшись крючком из стали. Сделать его можно, вооружившись прочной проволокой. Ее конец загибают под углом в 45 градусов. Удалите пару сантиметров оконного уплотнителя, который находится над запирающим механизмом. В отверстие вставьте крючок и подвиньте его в правую сторону. Когда почувствуете препятствие, тяните инструмент на себя, чтобы открыть замок. В результате вы легко попадете в салон авто.

Петля из веревки

Она выручит в том случае, если машина захлопнулась с приподнятыми блокираторами запирающих механизмов. Вам нужно взять прочную веревку, длина которой составляет два метра, посередине завяжите петлю, которая затягивается сама. Отожмите верхний край дверцы с помощью клина из древесины и резины. В щель, которая есть между дверью и стойкой, поместите веревку так, чтобы петля оказалась на кнопке автоматического подъемника. Концы шнура затяните и осторожно поднимите штырь, благодаря чему стекло авто поднимется. Теперь вы можете открыть запирающий механизм транспортного средства.

Замените аккумулятор

Если вы закрыли авто, после чего аккумулятор разрядился, нужно открыть капот машины. Для этого воспользуйтесь стальной проволокой, на которой необходимо сделать крючок. Аккуратно просуньте его под фару там, где находится закрытый запирающий механизм капота. Направьте луч фонарика на ту решетку, которая играет роль защиты, зацепите язычок, натягивающий тросик. Дерните все на себя, откройте капот, благодаря чему вам удастся подсоединить новую АКБ.

Если вы боитесь что-то повредить, обязательно обратитесь за помощью к профессионалам своего дела. Они быстро прибудут в указанное вами место, чтобы помочь попасть внутрь авто. На практике используются проверенные инструменты, которые не деформируют транспортное средство. Именно поэтому всяческие неприятные сюрпризы и проблемы будут полностью исключены!